RSS

Отрешение Президента РФ от власти

09 Апр

Житель г. Балаково (Саратовская область) Николай Суворов просит Арбитражный суд Саратовской области отрешить Владимира Путина от должности Президента РФ «как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей». (источник: http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/07/1504685.html Яндекс, Новости в Москве 8 апреля, пятница, 2016 г.).

Выберите вариант ответа и щелкните по кнопке: [vote]

Для особого мнения используйте поле: [Other]

 
5 комментариев

Опубликовал на 09.04.2016 в Опрос

 

Метки:

5 responses to “Отрешение Президента РФ от власти

  1. Леонид Фейгин

    09.04.2016 at 16:27

    Путин, один из лучших Президентов! И если нам его менять, тогда кого -же выбирать? Не занимайтесь ерундой. Пусть управляет он страной! Он честь России бережёт и все границы стережёт.

    Нравится

     
  2. Николай Миляев

    09.04.2016 at 16:40

    Да, претендента пока нет. Но речь в общем не о Путине, а о системе. Не сменив Путина, мы не сменим систему. Вот в чем вопрос.

    Нравится

     
    • Yuri

      10.04.2016 at 17:40

      В настоящее время смена лидера страны даже опасна.

      Нравится

       
      • Николай Миляев

        10.04.2016 at 17:46

        А еще опаснее прозябать в таком состоянии, когда тебя грабят кому не лень с утверждение того, что так и должно быть, что так устроена эта наша жизнь: с одной стороны - хозяева, а с дугой - рабы.

        Нравится

         
  3. Николай Миляев

    09.04.2016 at 18:11

    Re: Ваше мнение?
    https://i0.wp.com/tulaignk.ucoz.ru/foto/irina_oz.jpgИрина ОЗ, Сегодня, 15:51
    Нажала на "прочее". Пыталась там написать, что в существующий отрезок времени у Вас, как и у нас на Украине, как и в большинстве стран мира (или уже во всём мире) празднует пир капитализм, а некоторые страны уже в высших слоях атмосферы - в состоянии распоясавшегося империализма. Во многих странах слишком развился малый бизнес, который никогда не будет оппонентом большого бизнеса. У них общий корень, общий инструмент добычи своих средств безбедного существования - наёмный труд. И на любых выборах малый бизнес поддержит бизнес, выборы - очень дорогостоящий атракцион. Априори на выборы идут обеспеченные,повязанные... Невозможно предугадать который из капиталистов будет на государственном посту лояльнее к социальным нуждам работников.... Да и сами работники спокойно обсуждают какой " ХОЗЯИН" лучше, добрее и ищут уже себе "хозяина", а не президента....Не наделайте беды со стихийной сменой президента. Как у нас сначала под шумок "долой президента, а то у него золотой унитаз" с помощью международных каких-то "спонсоров" произвели узурпацию власти одной партией (и президентом, и главой верховной рады, и главнокомандующим, и премьер-миниртром, и главой мвд воссели люди партии "батькивщина". Сама хозяйка партии в тюрьме на инвалидке каталась, выпрыгнула из неё сразу после узурпации власти, да на выборы в президенты - а в пику узурпации власти одной партией после "майдана" люди проголосовали за почти самого богатого (причём на редкость официально богатого Порошенко, а у узурпировавшей власть партии "батькивщина" все миллионеры да милиардеры законспирированные, официально по декларациям показывают, что бомжи бездомные, без машин и почти без средств к существованию. А на самом деле -акулы бизнесов, повязанные с международной паутиной высших империалистических кругов мира, десятилетиями кормящиеся, трущиеся по кабинетам да высшим государственным должностям,манипулирующие доверием и совестью, актёрски перепрыгивающие с инвалидных колясок на каблуки лабутенов..) Сейчас вам не о президенте, скорее всего, печься необходимо, а о недопущении узурпации власти одной партией, сохраните институт демократичного представительства всех партий в органах управления, не допустите, как у нас, уничтожения вплоть до физического партий... Сейчас даже президент, если он один - то ничто. у всех есть партии и силу мысли, силу законов можно только группой единомышленников продвигать...

    Нравится

     

Оставьте комментарий